ВСУ нанесли удар по военному полигону врага

Утром 20 февраля украинские войска нанесли удар по военному полигону армии РФ, который находится на оккупированной территории, в селе Трудовское Волновахского района Донецкой области. По нему ударили в момент построения военнослужащих, 65 захватчиков были ликвидированы.

Об этом сообщает издание "Обозреватель" со ссылкой на информацию в социальных сетях.
В издании пишут, что для этого были использованы три ракеты РСЗО " HIMARS". Количество раненых в результате атаки точно не известно.

На данном объекте проводилось обучение военнослужащих 39-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады (в/ч 35390, Южно-Сахалинск)», – говорится в сообщении, на которое ссылается издание.

Эту информацию также подтвердили и российские военкоры. Некоторые из них обвинили в ударе по полигону генерал-майора Олега Моисеева – командующего 29 общевойсковой армией. Военкоры пишут, что окупантов выстроили на полигоне недалеко от линии фронта именно по его приказу.

А позже в сети опубликовали кадры с места удара по полигону.

Кроме того, самолеты, которые наносили удары управляемыми авиабомбами на позиции наших войск, потерпели поражение от Воздушных сил Украины. Один из них, русский, сейчас ищут в водах Азовского моря.

Об этом стало известно из официального Телеграмм-канала командующего Воздушными Силами Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенанта Николая Олещука.

Напомним, ВСУ мощно разнесли позиции врага .

Ранее сообщалось, что после этого события ход войны в Украине резко изменится.

А также ранее сообщалось, что в Беларуси ввели спецрежим, начались военные учения.