Смерть российского оппозиционера Алексея Навального уничтожит режим действующего президента-диктатора рф Владимира Путина, уверяет предсказательница.

Так, по словам ворожки, Украина сможет справиться даже без помощи европейских стран и Соединенных штатов Америки.

-Весна станет самым решающим стратегическим периодом нашей войны. В апреле произойдет большой перелом, есть большая вероятность, что рухнет, как говорят "лишняя" конструкция" Керченский мост, - отметила она.

Март станет тяжелым и насыщенным, но апрель будет ещё тяжелее, но также тяжелым будет и май. Однако предсказательница уверяет, что будет перелом, и не только в Украине, но и во всех странах.

-В марте россию ждет изменения во власти. Будет движение новой абсолютно политической партии демократически сил под управлением Юлии Навальной. Она станет человеком, которая не только заменит своего мужа, но и получит поддержку со всех сторон, и прикончит путинский режим. Хоть и потребуются годы для этого, но она завершит то, что начал её муж, - подытожила гадалка.

@arischevrouwenhebbeniets

Новое предсказание для Украины на весну 2024 : в апреле взорвут Крымский Мост и закончится война. Юлия Навальная уничтожит режим Путина

♬ оригинальный звук - Arische vrouwen hebben iets

В марте 2024 года на россии пройдут выборы президента. Этап по выдвижению кандидатов на пост главы государства завершился в начале января: документы подали 15 человек, первый этап выдвижения прошли 11. В итоговом списке кандидатов оказалось четыре человека: три представителя партий: Леонид Слуцкий (от партии Жириновского), Николай Харитонов (КПРФ), а Владислав Даванков («Новые люди») и один самовыдвиженец - владимир путин.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине понесли пресловутою третью платежку за газ - какие суммы требуют оплатить от граждан.

Также мы писали, что стал известен размер штрафа, который грозит уклонистам за попытку незаконно пересечь границу Украины.

Напоминаем, что украинцам доплатят +50 тысяч грн за рождение ребенка и 2000 на день рождения - все подробности и как оформить.