С 20 февраля 2024 года абонентам Домашнего Интернета и пользователям услуги ВСЕ ВМЕСТЕ, уже использующим Суперсилу Киевстар ТВ, доступен новый ТВ-пакет Плюс за дополнительную ежемесячную плату в размере 50 гривен, пишет пресс-служба оператора Киевстар.

Этот пакет расширяет возможности Суперсилы до уровня Премиум HD, предоставляя абонентам доступ более 400 телеканалов и более 20 000 фильмов, мультфильмов, сериалов и шоу. Кроме того, они могут одновременно просматривать контент на 5 устройствах, таких как телевизор, смартфон, планшет, ноутбук и т.д., используя один аккаунт.

Чтобы активировать ТВ-пакет Плюс:

  • Абоненты линейки ВСЕ ВМЕСТЕ должны позвонить по телефону 460.

  • Абоненты услуги Домашний Интернет должны позвонить по телефону 0 800 300 460.

Если на момент запуска этого предложения Суперсила Киевстар ТВ не активирована, ТВ-пакет Плюс не будет доступен.

В случае отключения Суперсилы Киевстар ТВ пакет Плюс также будет автоматически отключен, и плату за него больше не будут взимать.

Чтобы получить более подробную информацию и подключить пакет Плюс, обращайтесь на сайт tv.kyivstar.ua.

Киевстар ТВ – это общий проект 1+1 media и Киевстар, основанный 11 декабря 2019 года. Это платформа для кино и телевидения, которая дает доступ к сотням тысяч часов отечественного и зарубежного контента, прямому эфиру и регулярно предлагает эксклюзивные допремьерные показы. Платформа насчитывает более 370 телеканалов и VOD-библиотеку из 20 тыс. фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу.

Напомним, Киевстар предлагает огромные скидки.

Ранее портал "Стена" писал, что Киевстар предлагает бесплатный Wi-Fi.

Также сообщалось, что Киевстар предупредил о повышении тарифа.