Уже со следующего месяца , приближаясь к середине и концу 2024 года, наступит период больших перемен, как предсказал старец Онуфрий, пишет Апостроф.

В пророчестве старец отметил, что придет время, когда снова засияет солнце над Украиной. Это будет периодом, когда мужество и самоотверженность украинских войск принесут ожидаемую победу. Земли, ранее раненные войной, затянут свои раны, а испытавшие тревоги сердца обретут покой — подчеркнул старец Онуфрий.

Он предсказал, что люди снова объединятся в любви и гармонии, забыв о страхах. Мир наступит в каждом городе, деревне и доме. Восстановление Украины станет символом непреклонности духа и отваги. Культура, история и традиции оживут, а народ Украины, объединенный желанием мира, станет примером непреклонной отваги для всего мира.

В своем пророчестве старец Онуфрий описал, как надежда будет прорастать среди развалин, а из огня войны появится зерно будущего процветания. Он увидел строящиеся города, улицы, наполненные смехом детей, и поля, зеленые от урожая. Возвращаясь домой, воины будут исполнены гордости и радости от одержанной победы.

В новом мире Украины, где страна играет сильную и достойную роль, международное сообщество признает и отмечает ее усилия. Украина станет столбом стабильности и надежды, свидетельством того, что вера, единство и отвага могут преодолеть самые темные времена.

Старец Онуфрий предусмотрел празднование победы Украины как не только военной, но и духовной победы. Этот праздник объединит каждого украинца, от севера до юга, с востока до запада, отмечая новую эру мира, процветания и гармонии для всей страны.

В это время восстановление духа и сердца Украины старец Онуфрий предсказал, что нация поднимется до новых высот. Украинская мудрость и доброта станут мировым маяком, демонстрируя, что любовь и сострадание могут преодолеть любые испытания.

Напомним, поражение Украины втянет в войну США.

Ранее портал "Стена" писал, что летом начнутся трудные времена, но бои закончатся.

А также ранее сообщалось, что Боррель ошеломил заявлением о конце войны.