Начиная с сегодняшнего дня, еще одно отделение Ощадбанка начинает свою работу в Донецкой области, на этот раз в селе Александровка Краматорского района. Это уже 34-е учреждение Сбербанка в области.

Об этом сообщил глава правления Ощадбанка Сергей Наумов.

Отделение расположено по адресу: улица Самарская, дом 11. График работы с клиентами: с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00. Кроме того, доступен банкомат для удобства клиентов.

Для многих жителей Александровки этот день важен, ведь с апреля 2022 года в их населенном пункте не было ни одного отделения Ощадбанка. Поэтому открытие нового отделения стало большим событием, особенно для наших коллег – Светланы и Марии (изображенных на фото), которые уже готовы встречать клиентов и оказывать им всю необходимую помощь!

Несмотря на ведение полномасштабного вторжения, украинцы нуждаются в финансовой поддержке . Это подтверждается ростом кредитного портфеля физических лиц банка "Ощад" на 30% до 15 миллиардов гривен в течение 2023 года.

Об этом сообщается на Telegram канале главы правления Сбербанка Сергея Наумова.

Для обеспечения большей доступности кредитов мы предлагаем разнообразные кредитные продукты, включая рассрочку, позволяющую приобрести товар без переплат. Этот продукт позволяет клиентам платить за товар по частям, избежав необходимости оплачивать всю сумму сразу. В отличие от кредитных карт, где могут начисляться проценты, если задолженность не погашена до окончания льготного периода, рассрочка упрощает процесс получения кредита на приобретение товаров, которые клиент не может оплатить единовременно.

Напомним, Ощадбанк предоставит шанс украинцам приобрести свое жилье.

Ранее портал "Стена" писал, что Кабмин сменил сроки идентификации пенсионеров в Ощадбанке.

К слову, Ощадбанк сообщил, за что с пенсионеров снимают деньги.