Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по базе спецназа РФ Крыма, что привело к ликвидации 14 оккупантов, информирует Апостроф со ссылкой на российские Telegram-каналы.

Вчера, 25 февраля, украинские войска атаковали военный объект на временно оккупированной территории Крыма. По данным, выпущено было три ракеты, однако сбиты только две из них. Одна из ракет попала в тренировочный лагерь в Сакском районе.

Лагерь, выбранный оккупантами, находится в отдаленном районе, где практически нет жителей. Это позволило атакующим нанести удар без заметности.

Пропагандисты отмечают, что этот объект является абсолютно секретным и использовался для обучения спецназу. Удар ракеты стал неожиданным для находившихся там военных. Несмотря на сигналы о ракетной опасности, они не покинули лагерь, поскольку не ожидали такого нападения.

В результате атаки погибли 14 окупантов, включая двух офицеров, а еще 17 получили ранения. Все жертвы и раненые были элитными спецназовцами, выполнявшими важные задачи, отмечают российские источники.

Напомним, ВСУ мощно разнесли позиции врага .

Ранее сообщалось, что после этого события ход войны в Украине резко изменится.

А также ранее сообщалось, что в Беларуси ввели спецрежим, начались военные учения.