Отвечая на заявление Макрона, не называя его фамилии, путин высказал свою позицию и угрожал возможными ракетными ударами в случае введения войск НАТО в Украину.

Об этом пишет Телеграмм-канал "Инсайдер".

Он напомнил об исторических конфликтах между россией и западными странами, заметив, что последствия любых попыток вмешательства теперь могут быть гораздо серьезнее, поскольку Россия также имеет оружие для ответа на любые действия.

Как известно, Макрон накануне во время конференции в Париже отметил , что НАТО рассматривает возможность военной помощи Украине, а именно введение военного контингента на территорию Украины, но пока не достигнут консенсус по этому вопросу.

путин предупредил, что такие действия могут привести к ядерной угрозе и уничтожению цивилизации. Его заявления, как всегда, включали угрозы и критику Запада, пишет Инсайдер. Он подчеркнул, что большинство россиян поддерживают "спецоперацию" и что россия будет прилагать все усилия, чтобы завершить конфликт на Донбассе и бороться с "нацизмом".

путин также заявил, что стратегические ядерные силы россии готовы к использованию, отвергая обвинения о подготовке нападения на Европу или размещении ядерного оружия в космосе назвал это бредом или вбрасыванием информации Он также отметил, что "Сармат" готов к использованию и будет продемонстрирован в скором времени.

Напомним, мольфар предсказал конец войны в Украине весной.

Ранее портал "Стена" писал, что путин заговорил о завершении войны.

А также ранее сообщалось, что в ГУР рассказали о великой лжи кремлевского диктатора.