Пользователи платформы кино и телевидения Киевстар ТВ в период с 4 по 31 марта 2024 будут иметь возможность получить скидку до 35% на покупку косметики в сети Аптека Доброго Дня.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Акция распространяется на продукцию известных брендов BETER, BABARIA, Sans Soucis и действует во всех аптеках сети при покупке товаров лично в магазине. Для получения скидки необходимо при оплате на кассе упомянуть промокод KS35.

В рамках месяца заботы о женщинах, Киевстар ТВ в рамках марта 2024 предлагает ряд специальных предложений, направленных на поддержание женской красоты, здоровья, активного образа жизни и отдыха.

Зарегистрируйтесь на платформе и наслаждайтесь выбором фильмов в подборке "В заботе твоя любовь".

Киевстар ТВ – это общий проект 1+1 media и Киевстар, созданный 11 декабря 2019 года. Платформа кино и телевидения предоставляет пользователям доступ к широкому ассортименту отечественного и иностранного контента, прямые эфиры, а также регулярно предлагает эксклюзивные показы предпремьерных проектов. Всего на платформе доступно более 370 телеканалов и обширная библиотека VOD с 20 тысячами фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу.

Напомним, Киевстар предлагает огромные скидки.

Ранее портал "Стена" писал, что Киевстар предлагает бесплатный Wi-Fi.

Также сообщалось, что Киевстар предупредил о повышении тарифа.