Клиентов Vodafone ошарашили заоблачной стоимостью тарифных планов

Мобильные операторы Украины постоянно предлагают абонентам различные акции и предложения, однако далеко не все они воспринимаются положительно. Более того, некоторые из них способны серьезно опустошить карманы украинцев.

"Мы заботимся о поддержке связи по всей Украине. Компания инвестирует миллионы гривен в расширение географии сети, повышение скорости доступа и восстановление связи в регионах боевых действий. Из-за роста расходов на поддержку и восстановление связи мы должны изменить стоимость тарифов", - говорится в публикации Vodafone.

Мобильный оператор также сообщил, что абоненты всегда могут обратиться в частные сообщения за помощью в подборе самого лучшего тарифа. "Абонент: пользуется весь год за 570 грн и наслаждается жизнью", - публикует оператор привлекательные расценки.

В то же время один из клиентов Vodafone показал сообщение от оператора, которое выглядит далеко не так привлекательно. В частности, его предупреждают о том, что после полуночи состоится списание средств за пользование услугами и ему необходимо пополнить баланс на… 400 грн. Стоимость тарифа составляет солидные 410 грн в месяц.

Ранее портал "Стена" писал, что украинцам рассказали, как сменить оператора, не меняя номер мобильного

Также мы сообщали, что стало известно, как уберечь свой номер от действий телефонных мошенников

Напомним, что в Верховной Раде утвердили ряд изменений для тарифов операторов мобильной связи в Украине.