Алена Винницкая, бывшая участница группы "ВИА Гра", уже долгое время остается на периферии медийного пространства, не выходя на связь с поклонниками. Ее родина – Киев, где она уже с детства проявляла интерес к музыке, начиная с написания стихов и изучения игры на гитаре. В 19 лет она даже основала собственную группу, хотя проект не задался и быстро распался.

Затем началась карьера на музыкальном канале Biz-TV, где она сначала работала виджеем, а затем стала ведущей. В 2000 году она стала участницей группы "ВИА Гра", что стало переломным моментом в ее музыкальной карьере. Тем не менее через три года она решила начать сольную карьеру и выпустила песню "Давай забудем все", которая получила широкое признание и популярность. Впоследствии она снова оказалась на вершине успеха, выступая на таких крупных площадках, как Дворец спорта.

Однако ее карьерный путь был неспокойным. В какой-то момент она столкнулась с выгоранием и проблемами с ментальным здоровьем, что привело к длительному перерыву в творчестве. Алена открыто призналась в том, что проходила терапию и даже временно оказалась в психиатрической больнице.

После восстановления Алена продолжила свою музыкальную карьеру и даже стала ведущей программы "Звездный путь". В личной жизни она также прошла через непростые испытания, оказавшись на грани развода со своим мужем Сергеем Большим, который первоначально был ее продюсером. Однако благодаря терапии пара смогла преодолеть трудности и остаться вместе.

Сейчас судьба Алены Винницкой окутана тайной. Певица исчезла из медийного пространства, не давая о себе никаких вестей. Последний раз она была замечена в проекте "Маска", а затем ее след потерялся. Слухи и спекуляции ходят о том, что она остается в Киеве, но точной информации нет. Ее муж, Сергей Большой, участвовал в записи нового музыкального проекта, но не делает никаких заявлений о военных событиях.

Загадка, окружающая Алену Винницкую, оставляет ее поклонников в неведении и томлении. Ее последние появления в социальных сетях датированы 2022 годом, когда она поздравляла с Днем Независимости Украины. Ее поклонники, соскучившись по звезде и ее песням, остаются в ожидании ее возвращения.

Ранее "Стена" писала о том, куда пропал Евгений Литвинкович и что с ним стало.

Также мы сообщали, что журналисты выяснили, куда пропал звезда Х-фактора Александр Кривошапко.