Астрологи утверждают, что наши жизненные события зависят не только от даты и времени рождения. Мы обычно опираемся на знак зодиака и дату рождения, когда речь идет о личности и будущем человека. Но также важен день недели, в который родился каждый из нас, пишет ProGroshi.

Понедельник

Люди, родившиеся в первый день недели, отличаются добротой, уязвимостью и мягкостью. Они очень чувствительны к общественному мнению и постоянно переживают о том, что говорят о них окружающие. Понедельник управляется Луной, способствующей развитию творческих способностей. Поэтому эти люди чрезвычайно талантливы, обладают сильной интуицией и ощущением "шестого чутья".

Вторник

Люди, родившиеся во вторник, автоматически подвергаются влиянию Марса. Поэтому они вспыльчивы, настойчивы и решительны. Они хотят все сразу. Такие люди часто работают в области автомобильного транспорта, политики, армии и спорта.

Среда

Люди, родившиеся в среду, находятся под влиянием Меркурия, что делает их идеальными наставниками, учителями, психологами и ораторами. Они также умело выступают в продажах и работе с информацией. Среди них много манипуляторов и обманщиков, умеющих добиваться своих целей любыми средствами.

Четверг

Родившиеся в четверг являются подопечными Юпитера. Эти люди – настоящие бунтари и революционеры, которые меняют мир, совершают открытия и создают. Они часто выбирают медицину, исследование или науку как свою отрасль. Их потенциал раскрывается достаточно поздно, и школа для них обычно не интересна.

Пятница

Покровитель пятницы – Венера, планета любви, гармонии и красоты. Люди, которые родились в этот день, обладают невероятно привлекательной внешностью, сильной харизмой и хорошим чувством юмора. Они отлично развиваются в отраслях, связанных с дизайном, театром, фотографией, музыкой, танцами. Однако у них часто возникают проблемы со здоровьем.

Суббота

Это день Сатурна, планеты дисциплины. Эзотерики советуют воспитывать таких детей в строгости. Во взрослом возрасте эти люди достигают больших успехов в карьере и имеют большие доходы. Обычно у них есть собственный успешный бизнес.

Воскресенье

Последний день недели принадлежит Солнцу, являющемуся центром всего. Так же как и люди, рожденные в воскресенье, они всегда получают много внимания и поклонников. Это яркие личности, но часто не уверенные в себе и нуждающиеся.

Ранее астрологи называли три знака Зодиака, которых ждут любовные приключения.

Также "Стена" писала, какие знаки Зодиака смогут добиться успеха в карьере в 2024 году.