Следующие месяцы обещают быть тяжелыми для украинцев, однако победа неуклонная цель. Окончание войны не означает конец испытаний для страны, ведь перед Украиной стоит задача преодолеть расколы в обществе, пишет Апостроф.

Прогноз, сделанный индийским мудрецом Ануграхом Шакти, указывает на то, что ключевые события на фронте изменят ход событий в пользу Украины. Международные лидеры также усилят свою поддержку страны, способствуя установлению устойчивого и продолжительного мира путем международных переговоров и дипломатии.

По его предсказаниям, союзники окажут Украине помощь в противостоянии мировому злу, наделяя ее необходимым оружием для изгнания врага с ее территории и его поражения. Мудрец также предсказывает, что Украина возобновит собственное производство оружия, которое станет ключом к победе и позволит вернуть все территории, оккупированные Россией. Участие в оборонных союзах станет важной опорой для Украины в будущем.

Пророчество мудреца указывает на то, что из-за испытаний войной и потери Украина найдет свой путь к процветанию. Борьба, которую ведет сегодня страна, будет основой для новой эры, где правда и справедливость станут основой возрожденного сильного государства.

Напомним, Влад Росс сделал прогноз, когда закончится война .

Ранее портал "Стена" писал, что тарологиня спрогнозировала, что мы даже не на полпути до конца войны.

К слову, Совет решил ввести налог для тарологов и астрологов.