Ольга Сумская, известная актриса, редко обсуждает свою старшую дочь, которая живет и работает в россии. Она избегает разговоров о ней, особенно в контексте войны на родине. Однако недавно она все же решилась прокомментировать скандал вокруг Антонины Паперной, старшей дочери Ольги, которая получила главную роль в российском сериале. В своем заявлении для проекта "ЖВЛ" Ольга выразила свои эмоции и переживания.

Она отметила, что чувства, царящие в ее душе, включают боль, отчаяние, тоску, раскаяние и искупление. Она говорила о том, что только матери, чьи дети находятся в подобной ситуации, могут понять ее состояние.

Актриса подчеркнула, что не имеет права оправдываться или доказывать что-либо кому-то. Вместо этого ей хочется просто молиться и надеяться, что она сможет обнять своих детей и внуков. Она отметила трудности, с которыми сталкиваются матери и родители, потерявшие своих детей в результате войны.

Для Ольги Сумской это непростое время, когда ее эмоции и состояние души оказываются на весу. Возможно, она сталкивается с внутренним конфликтом между своей профессиональной жизнью и семейными связями. Будучи известной личностью, ей приходится балансировать между обязательствами перед публикой и личными чувствами.

Тем не менее, ее открытость и честность в выражении своих эмоций могут послужить примером для других, кто находится в подобной ситуации. Важно осознавать свои чувства и делиться ими с окружающими, чтобы найти поддержку и понимание.

"Знаете, какие чувства царят сегодня в моей душе? Боль, отчаяние, тоска, раскаяние, искупление. Меня поймут только те матери, дети которых там. Это очень тяжело. Я не имею никакого права оправдываться, что-то кому-то доказывать. Потому что я вижу отверженных, несчастных матерей, родителей, потерявших своих детей. Просто нужно молиться, чтобы обнять своих детей и внуков",- отметила актриса.

Ранее "Стена" писала о том, что дочь Ольги Сумской снялась в российском сериале.

Также мы сообщали, что Ольга Сумская рассказала о своем состоянии после отравления в Австрии.