В жизни украинского певца и боевика Виталия Козловского произошли значительные изменения, о которых сейчас много говорят. Он объявил о своем браке с Юлией Бакуменко, которая является его менеджером и пиарщицей. Это заявление подтверждается несколькими источниками, включая OBOZ.UA, и подтверждено фотографиями, на которых они вместе обнимаются, на уютных посиделках и во время прогулок. Их близкие отношения были заметны уже давно, а их общие интересы и время, проведенное вместе, только укрепили эту связь.

Отношения между Козловским и Бакуменко развивались постепенно, их роман начался не сразу после знакомства. Интересно, что Виталий рассказывал о своем желании жениться еще четыре года назад, утверждая, что проводит большую часть времени со своей девушкой. Этот факт лишь подтверждает, насколько они близки и как много времени проводят вместе.

Подписчики выражают свои пожелания звезде, призывая беречь и заботиться о Юлии, называя ее настоящим кладом. Такая поддержка со стороны публики лишь укрепляет их отношения.

Свадьба Виталия и Юлии стала лишь вопросом времени, учитывая их глубокие чувства друг к другу и желание провести жизнь вместе. Козловский уверен, что Юлия – именно тот человек, с которым он хочет пройти через все испытания жизни.

Вместе они не только творят музыку и добиваются успеха, но и находят взаимную поддержку и понимание в каждом аспекте своей жизни. Ведь Юлия Бакуменко является не только менеджером и пиарщицей Виталия Козловского, но и его главной поддержкой. Вместе они преодолевают трудности, с которыми сталкиваются как в профессиональной, так и в личной жизни. Ее участие в жизни артиста не только проявляется в организационных вопросах, но и в моральной поддержке и вдохновении.

Их история любви и успеха вдохновляет многих, подтверждая, что настоящая любовь может возникнуть в самых неожиданных местах и принести с собой невероятные возможности и радости. Козловский и Бакуменко стали не только партнерами в работе, но и жизненными компаньонами, готовыми поддерживать друг друга во всех начинаниях и стремлениях.

Ранее "Стена" писала о том, что Виталий Козловский женился.

Также мы сообщали, что Кондратюк забирает у Козловского часть зарплаты в ВСУ.