Украинская певица Алина Гросу снова оказалась в центре внимания публики, но на этот раз не из-за своего музыкального творчества. Недавно в ее новом клипе появились свадебные сцены, вызвавшие недоумение и интерес у фанатов. Однако сама Гросу до сих пор не подтверждала и не опровергала информацию о своих отношениях или браке. Вместо этого, она предпочла сохранить интригу вокруг этого вопроса.

Но последние события расставили все точки над "i". Информация о ее второй свадьбе и, как утверждалось, о личности ее избранника, стала объектом обсуждения, особенно после того, как подруга певицы высказала некоторые детали. Возмущение вызвало не только это, но и публичное обсуждение этой темы блогером Богданом Беспаловым.

Гросу решила высказаться на своей странице в Instagram, где она поделилась своими чувствами по этому поводу. Она выразила свою усталость от постоянных слухов и утечек информации о своей личной жизни. Она особо огорчилась тем, что кто-то из ее близкого круга друзей решил раскрыть такие личные подробности. Ее резкая реакция на Беспалова, который стал звездой этой ситуации, показывает ее негативное отношение к публичному обсуждению ее личных дел.

Однако многие задаются вопросом: правда ли, что новый муж Алины достаточно известен в Украине, поэтому она не желает делать из этого пиар, или это просто еще одна игра на публику? Однако Гросу не дала четкого ответа на этот вопрос.

"Я очень "люблю", когда я просыпаюсь и какая-то желтая новость появляется обо мне. Я, честно, от этого устала. Говорят, что какая-то моя "подруга", мне очень интересно, какая это моя подруга, взяла меня и слила. Сказать честно, очень неприятно, когда ты имеешь в окружении какого-то человека, который не настолько искренен, как тебе бы хотелось. Мне бы очень хотелось узнать, господин Беспалов, кто же это такая "преданная мне подруга"? Господин Беспалов, сколько стоят "мои друзья"? Или длинные языки теперь бесплатные?" - резко прокомментировала Гросу.

Подобные скандалы и интриги вокруг знаменитостей не новы, и Алина Гросу стала лишь еще одним объектом внимания прессы и публики. Ее попытка сохранить частную жизнь в тайне, вероятно, лишь привлекает еще больше внимания и вызывает новые сплетни и домыслы.

В любом случае, это событие добавляет еще больше загадок в образ певицы, и ее фанаты, несомненно, будут ждать новых обновлений с нетерпением.

Ранее "Стена" писала о том, что Алина Гросу снова оказалась в больнице - что с певицей.

Также мы сообщали, что Алина Гросу удивила поклонников фото с таинственным мужчиной.