Украинская актриса Ирина Кудашова, известная по роли Вероники Тихоновой в сериале "Школа", развеяла слухи о помолвке с возлюбленным. На День святого Валентина она опубликовала в Instagram фотографии с букетом роз и похвасталась кольцом от своего избранника, однако сейчас утверждает, что это был всего лишь подарок. Об этом Ирина рассказала в интервью Коротко про.

"Нет, это не было предложение, это был просто подарок. Я о таком кольце мечтала уже давно, и моё желание сбылось. На самом деле у нас еще очень мало времени вместе, чтобы делать предложение, - уточнила актриса. - Возможно, это подготовка к будущему со стороны его. Потому что кольцо было подарено именно на безымянный палец".

По словам Ирины, в настоящее время она счастлива в отношениях с мужчиной, но не торопится раскрывать его имя публике, так как в прошлом у нее уже был неприятный опыт.

"Я его не скрываю... Мы ходим вместе во все заведения, на все мероприятия, но не хочу публиковать нашу жизнь в интернете. Мне совсем не хочется, чтобы у меня выстраивалась история, что когда Ира Кудашова - это все про отношения. Это моя личная жизнь. В Instagram я стараюсь показывать свой путь к мечте, как иду к Netflix, ведь мечтаю сняться в их проекте, как строю свою карьеру. Показываю себя как личность. Втягивать сюда другого человека я не хочу, тем более если он сам этого не желает".

Ирина Кудашова родом из Чернигова. Получила популярность благодаря сериалу "Школа", который транслировали на телеканале "1+1" в 2018-2019 годах. Ее также знают по ролям в фильмах "Иной Франко", "Мой дедушка - Дед Мороз", "Пес", "Новая жизнь Василины Павловны".

Ирина демонстрирует важность сохранения личной жизни вне публичного внимания, стремясь к балансу между карьерой и отношениями. Этот подход позволяет ей сохранить частную сферу и избежать лишнего вмешательства в свою личную жизнь.

Ранее "Стена" писала о том, что актриса сериала "Школа" Ирина Кудашова показала разрушенную квартиру в Чернигове.

Также мы сообщали, что Ирина Кудашова из "Школы" встречается с незнакомцем из сети.