Украинская продюсерка Елена Мозговая открыто поделилась своим опытом борьбы с лишним весом, который набрала на фоне стресса, вызванного войной. На странице в Facebook она описала, как перед началом конфликта ей удалось избавиться от лишних 22 килограммов, но затем, на протяжении двух лет, стресс и беспокойство отразились на ее весе, приведя к тому, что она снова набрала 16 килограммов.

Согласно словам Мозговой, перед началом войны она чувствовала себя вполне нормально и была довольна своим весом, но начало конфликта привнесло огромное напряжение, которое она пыталась справить, обращаясь к еде. В результате, стрессовое переедание привело к новому набору веса, и Елена осознала, что она снова находится в ситуации, требующей коррекции.

"Перед войной уже была в нормальной форме. А потом тот проклятый февраль, вторжение, сирены, прилеты, страшные новости… Стресс начала заедать, как следствие - плюс 16 килограммов", - пожаловалась продюсер.

Однако Мозговая решила не оставаться в стороне и приняла решение вернуться к здоровому образу жизни. Несмотря на трудности, она полна решимости и уверенности в своих силах. Снова взявшись за себя, она начала движение к цели, создавая для себя дорожную карту и план действий.

Олена призвала своих друзей и подписчиков на социальных сетях поддержать ее в этом трудном процессе. Она выразила надежду на то, что с их помощью и внутренним мотивом она сможет вернуться к своей нормальной форме.

Ее откровенные слова стали источником вдохновения для многих, кто сталкивается с подобными проблемами. История Елены Мозговой показывает, как важно осознавать свои проблемы и бороться с ними, несмотря на трудности. Справляться с эмоциональными вызовами, не прибегая к избыточному пищевому потреблению, и стремиться к здоровому образу жизни — это ключ к достижению желаемых результатов и благополучия.

Ранее "Стена" писала о том, что Елена Мозговая показала новое тату, которое шокировало фанатов.

Также мы сообщали, что Юрий Ткач рассказал, как ему удалось похудеть на 9 кг.