Израильская кинозвезда и модель Галь Гадот вновь обрела статус мамы в четвертый раз! Ее супруг, известный нидерландский бизнесмен Ярон Версано, и сама Галь встретили свою новорожденную принцессу по имени Ори. Счастливые родители не смогли удержаться и поделились радостной вестью в социальных сетях, разместив кадр, где Галь нежно держит свою дочь на руках.

"Дорогая моя девочка, добро пожаловать в этот мир. Беременность была непростым испытанием, но мы справились вместе. Ты принесла в нашу жизнь столько света, что оправдала свое имя Ори, что по ивриту значит 'мое светило'. Наши сердца полны благодарности и радости. Добро пожаловать в мир девочек. Твой папа также в восторге", - поделилась эмоциями Галь Гадот.

Гадот всегда предпочитала сохранять свою семейную жизнь подальше от публичности, и в этот раз она поступила так же. Никаких фотографий беременности до рождения Ори, никаких намеков на ожидание ребенка - лишь радостная весть после рождения. Для Галь и ее мужа это уже четвертая дочь. Пара поженилась в далеком 2008 году и с тех пор счастливо воспитывает своих принцесс: Альму, Майю, Даниэллу и теперь Ори.

Галь Гадот стала известной благодаря своим ролям в таких культовых фильмах, как "Форсаж" и "Бэтмен против Супермена". Но настоящая слава пришла к ней с образом "Чудо-женщины" в киновселенной DC. Она также сыграла в "Лиге справедливости" и в сольном фильме о "Чудо-женщине", где ее образ стал одним из самых ярких и вдохновляющих для поклонников по всему миру.

Семейная жизнь Галь и Ярона далека от скандалов и скрытности. Они с радостью делятся своим счастьем и дразнят поклонников красивыми семейными фотографиями, демонстрируя, что настоящее счастье – это в общении с близкими и в любви, которую они дарят друг другу и своим детям.

Ранее "Стена" писала о том, что звезда "МастерШеф" Лиза Глинская рассказала, как пережила потерю ребенка.

Также мы сообщали, что знаменитая модель Миранда Керр родила четвертого ребенка.