ПриватБанк ввел до июня некоторым клиентам выгодные условия

ПриватБанк продлил для бизнес-клиентов выгодную акцию до июня. Подробности опубликованы в Telegram-канале Privatbank_insider.

В рамках предложения компании и предприниматели, которые выплачивают зарплаты на банковские карты от ПриватБанка, на протяжении целого года получат нулевой тариф на расчетно-кассовое обслуживание по зарплатным проектам.

Отмечается, что льготными условиями смогут воспользоваться как те клиенты, которые уже подключили эту услугу, так и те, кто это сделает в ближайшее время.

Отмечается, что на данный момент больше половины украинского бизнеса - 51% юридических лиц, а также 62% предпринимателей — выплачивают зарплату через ПриватБанк. Существенные технологии банка позволяют значительно упростить и автоматизировать выплату зарплат.

Бизнес-клиенты имеют уникальную возможность создавать, редактировать и копировать зарплатные ведомости прямо в смартфоне.

Выплачивая зарплату через ПриватБанк, клиенты получили возможность проводить круглосуточно начисления и за считанные минуты даже из смартфона.

Обновленный функционал для мобильного банка для бизнес-клиентов "Приват 24 для бизнеса" позволяет не только просматривать, но и подписывать уже созданные зарплатные ведомости, как раньше, а также создавать новые и производить по ним оплату.

Если у предприятия численность сотрудников составляет от 100 человек, тогда бесплатное зачисление будет при условии использования продуктов банка, а также если у руководителей открыта бесплатная карта уровня Platinum.

Для коммерческих предприятий с численностью лиц от 50 человек, кроме предприятий — получателей бюджетных средств, также должна у руководителей быть бесплатная карта уровня Platinum.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ПриватБанк запустил призы для участников новой акции.

Также мы писали, что ПриватБанк выпустил заявление относительно платежных карт клиентов.

Напоминаем, что ПриватБанк, Ощадбанк и другие ввели ограничения на снятие наличных денег.