Ночью произошел пожар на газоповоду в Ханты-Мансийском автономном округе. Огонь был столь сильным. что очевидные видели зарево в нескольких километрах от места происшествия.

Об этом сообщает телеграмм-канал "Оперативный ВСУ".

В сообщении говорится, что горит территория управления магистральных газопроводов. Пожар ликвидировали, а вот последствия, скорее всего, ликвидируют не скоро, сделали предположения в публикации.

Также этот же телеграмм-канал сообщает, что в курске в районе нефтебазы сбили БпЛА. На месте работают пожарные и оперативные службы.

По информации другого Телеграмм-канала Украина 24/7 в Курской области горит нефтебаза, в Белгородской области работает сирена, а на газопроводе в Ханты-Мансийском ликвидируют масштабный пожар.

А 30 января 2024 года недалеко от столицы России москвы произошел пожар на электростанции. В сообщении говорится, что перед этим произошел взрыв, пишет телеграмм-канал "Реальная Война | Украина" со ссылкой на РосСМИ.

Как пишется в информации, очевидцы видели ярко-зеленый пожар взрыва был виден даже в соседних населенных пунктах. Предварительно на объекте произошло короткое замыкание. О пострадавших в результате инцидента не сообщалось.

Напомним, у Зеленского заявили, что враг накапливает резервы.

Ранее портал "Стена" писал об изменениях в мобилизации с нового года.

К слову, украинцам по-новому стали выдавать повестки.