ПриватБанк представляет обновленный функционал своего приложения "Терминал". Это приложение становится идеальным инструментом для приема бесконтактных платежей с помощью смартфона, не требуя использования дополнительных устройств, в любое удобное для вас время и место, сообщают в ПриватБанке.

В новой версии приложения вам предстоят новые возможности, которые улучшат эффективность вашего бизнеса. Дашборд - это новая функция личного кабинета, которая позволяет вам следить и анализировать показатели вашего бизнеса. Вы сможете корректировать бизнес активности, учитывая текущие тенденции.

Новый блок отображает все транзакции, которые прошли через приложение "Терминал" в онлайн-формате. Это позволяет легко проверять состояние любой проведенной операции и при необходимости вносить коррективы.

Кроме того, обновленная версия "Терминала" дает возможность формировать как полный, так и частичный возврат средств по каждой транзакции. Таким образом вы получаете больше контроля и гибкости при управлении финансовыми операциями через приложение.

Напомним, НБУ дал команду банкам проверять финансовую информацию клиентов.

Ранее портал "Стена" писал, что НБУ выпустил новую денежную купюру.

А также ранее писалось, что НБУ хочет наказывать людей за переводы.