Мужчин приглашают принять участие в конкурсном отборе в подразделения активных действий украинской разведки.

Мужчин призвать помочь врагу покинуть территорию Украины. А тем, кто еще не определился с профессией или хочет сменить профессию, предложили присоединиться к рядам украинской разведки. Соответствующее объявление опубликовано пресс-службой Главного управления разведки МО Украины.

" Враг, к сожалению, сам себя с украинской земли не выгонит - должны все вместе ему помочь. И если вы до сих пор не определили, какому подразделению предложить свою хорошую физическую форму, решительность и мотивированность - напоминаем, что идет отбор в подразделения активных действий ГУР МО!" – написано в объявлении.

Мужчинам предлагают присоединиться к подразделениям "Кракен" и "Артан".

"Подразделения активных действий ГУР МО Украины – это те силы, благодаря которым реализуются самые дерзкие планы Главного управления разведки. На их счету операции в глубоком тылу врага (в том числе – на территории российской федерации), высадки в Крыму, освобождение острова Змеиный и "вышек Бойка" и многие другие меры, о которых вы точно слышали (или когда-то услышите). Они – тот карательный меч, который повсюду достанет врагов!

Лучшая подготовка, лучшее обеспечение, новейшие образцы оружия и интересные миссии – это ты получишь, присоединившись к подразделениям активных действий ГУР МО Украины.

Хочешь стать таким, как герой Криса Гемсворта в "Эвакуации" или вся команда «Неудержимых» (а то и лучше)?» – предлагается на сайте ГУР.

Напомним, что нужно знать о звонках из ТЦК.

Ранее сообщалось, нардеп рассказал о новых правилах мобилизации.

А также ранее сообщалось, что министр Клименко сделал заявление о мобилизации полицейских.