В Белгороде очень неспокойно

Утром 14 марта произошел прилет. Как рассказывают очевидцы событий, удар пришелся по железнодорожному вокзалу. РосСМИ сообщают о трех погибших.

Об этом сообщает informator.ua.

Видео события публикуют украинские телеграммы-каналы. Как видно на кадрах с места происшествия, тянется черный дым. а в кадрах с места событий можно увидеть, что в районе удара пострадали автомобили и фасады зданий. Прокремлевские телеграмм-каналы пишут о по меньшей мере трех пострадавших.

Издание отмечает, что сообщения о первых взрывах были обнародованы около 10:50 утра. В настоящее время территория, где произошел инцидент, окружена сотрудниками спецслужб.

А также сообщается, что жители Новой Таволжанки переходят в укрытие, на камеру женщина сказала, что очень страшно, они боятся. Соответствующее видео было опубликовано в Телеграмм-канале "Реальная Война | Украина".

В Теткино уже работают первые "блок-посты" - вооруженные мужчины проверяют проезжающий транспорт, сообщается Телеграмм-каналом "Реальная Война | Украина". также пишут по проблеме со связью, газоснабжением, а люди вынуждены эвакуироваться самостоятельно. также пишется, что в окрестностях города огонь не утихает весь день.

Фото: скрин Телеграмм-публикации канала

Также этот же канал пишет , что армия России вывесила белый флаг для сдачи в плен подразделениям РДК/ЛСР. И публикует снимки, которые, по их словам, сделаны на пограничные с Белгородом.

Фото: скрин Телеграмм-публикации канала Реальная Война | Украина

Также этот телеграмм-канал сообщает о прилете артиллерии по ЖК. "Прилет артиллерии по ЖК на Белгородщине. К слову, губернатор гладков уже отчитался, что в БНР за сегодня погибли 2 человека", - говорится в комментарии к видео.

Фото: скрин публикации Телеграмм-канала Реальная Война | Украина

Напомним, путинские специалисты пытались убить Зеленского.

Ранее портал "Стена" писал, что известно о мобилизации осужденных.

А также сообщалось о сильнейшей молитве для защиты солдат на войне.