Мобильный оператор повысил стоимость тарифов

Один из лидеров мобильной связи оператор Vodafone заявил о повышении тарифов для своих абонентов. Сколько теперь придется платить абонентам рассказывает информационный портал Стена.

Согласно информации изменения коснутся всех тарифных планов. При этом, только в некоторых из них увеличили объем мегабайтов.

Причина повышения стоимости тарифов заключается в растратах на поддержание сети на оптимальном уровне и необходимость ее восстановления.

Как отмечается на 25 грн. стал дороже тариф SuperNet Start, который теперь пользователям будет обходиться в 200 грн. При этом, в него будет входить на 5 ГБ больше мобильного интернета.

Безлимитный тариф SuperNet Unlim в месяц будет стоить 410 грн. Он подорожал на 50 грн. Еще один тарифный план SuperNet Pro будет обходиться на 35 грн дороже, но в него будет входить 10 ГБ мобильного интернета.

Также сообщается, что на сумму в 20-30 грн подорожали тарифные планы, как, например, Light+, SuperNet Start 2019 и SuperNet Turbo 2019. Пользователям этих тарифов компания добавила дополнительный трафик.

Для новых абонентов мобильный оператор придумал новую акцию "2 пакета услуг включено" в тарифах Joice. В частности, новые абоненты Vodafone Joice получат дополнительные недели общения.

В компании отметили, что понимают важность связи в непростых условиях. Поэтому, Vodafone облегчает абонентам пользование новым номером – теперь в стартовых пакетах тарифной линейки Joice включены два пакета услуг вместо одного. Сообщается, что специальное предложение действует с 26 февраля 2024 года.

Чтобы получить 2 пакета услуг, необходимо активировать стартовый пакет, совершив первый звонок или воспользоваться услугами мобильного интернета в период действия Акции.

После этого акция подключается автоматически. Новые абоненты сразу смогут воспользоваться выбранными тарифами и наслаждаться преимуществами связи от оператора.

Недавно мы рассказывали, что абонентов удивили самыми дешевыми, но выгодными тарифами от лидеров мобильной связи.

Также "Стена" сообщала, что Киевстар ввел новые тарифы, что известно.

Еще мы писали, какие изменения ждут абонентов.