За последнее время действия дронов Службы безопасности Украины привели к невосполнимым повреждениям в 12 из 30 нефтеперерабатывающих заводов на территории России.

Новый инцидент произошел уже в шестой раз за последнюю неделю: неизвестный беспилотник атаковал нефтеперерабатывающий завод в городе Славянск-на-Кубани, расположенном в Краснодарском крае российской федерации.

Об этом сообщает Телеграмм – канал ТСН Новости.

Эти атаки оказались чрезвычайно эффективными, поскольку следствием стали значительные пожары в районе атмосферных колонн, повлекшие серьезные убытки для промышленности и инфраструктуры.

По данным, поступившим со стороны украинских спецслужб, целевые атаки были направлены на разрушение ключевых объектов нефтеперерабатывающих заводов, что привело к сбоям в производстве и большим финансовым убыткам для российской экономики.

Заметное влияние этих атак заключается не только в общем количестве поврежденных объектов, но и в психологическом эффекте, который они производят на российское руководство и общество. Эти события могут нарушить стабильность экономического развития и негативно повлиять на планы россии по проведению войны с Украиной.

Последствия таких атак могут иметь глубокие последствия для экономической и политической ситуации в россии, и они продолжают вызывать серьезные возмущения среди российских властных структур.

Ранее портал "Стена" писал о взрыве НПЗ в Москве, когда это произошло и какие последствия.

Также есть новость о взрывах и пожарах по всей России , кадрах.

Напоминаем о дронах в Калуге, последствиях атаки.