Следующие месяцы будут испытанием на прочность для Украины для победы. Украинская армия одержит стратегические победы над противником, а оккупированные территории будут освобождены.

Такое пророчество совершил старец Тимофей.

Согласно пророчеству старца, Украина найдет путь к миру и процветанию.

"Непреклонная вера в Божью справедливость ведет нацию до того дня, когда мир снова будет царить на украинской земле - светлое будущее уже не за горами", - говорил мудрец.

В своем видении старец увидел, как в защиту Украины станут сильные страны.

"Мировые лидеры объединяются вокруг идеи мира для Украины, обеспечивая необходимые гарантии безопасности и поддержку восстановления страны", - сказал он.

Тимофей выразил уверенность, что, несмотря на временные вызовы, Украина одержит победу, а агрессор испытает наказание Божие, а правда и свет снова будут господствовать на украинской земле.

Придет время восстановления мира и процветания для Украины, а вера и молитва останутся вечными спутниками ее народа на пути к светлому будущему.

Старец также увидел переломный момент в ходе исторических событий и не только на фронте, но и глубокие политические перемены, которые приведут к миру.

В частности, он отметил, что будет ряд побед на фронте, военные получат новейшие технологии и международную поддержку и осуществят решающие удары по позициям оккупантов.

"Мужественные украинские воины не только вернут захваченные территории, но и станут символом непоколебимой воли Украины к независимости от веков порабощения агрессором", - предсказывал пророк Тимофей.

Напомним, Влад Росс сделал прогноз, когда закончится война .

Ранее портал "Стена" писал, что тарологиня спрогнозировала, что мы даже не на полпути до конца войны.

К слову, Совет решил ввести налог для тарологов и астрологов.