Три самолета из российских ВВС и 34 военных получили повреждения во время ночного прилета в Севастополь, - отмечает парашютист. Ранее, по данным OSINT-технической информации, было сообщено, что три ракеты "Storm Shadow" поразили узел связи Черноморского флота россии.

Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ на странице в Фейсбуке.

В поздний вечер 23 марта поступили сообщения о прибытии крылатых ракет в главный центр связи Черноморского флота россии в известном оккупированном городе Севастополе.

По данным Osint technical, "Похоже, что по меньшей мере три украинских крылатых ракеты Storm Shadow только поразили главный центр связи Черноморского флота россии". По другим источникам, "Крымский ветер" сообщил: "Как нам сообщают, ракеты приземлились в главный узел спецсвязи Черноморского флота россии на ул. Николая Музыки, 1".

Предварительно произошли взрывы в оккупированном Севастополе в субботу вечером, оккупационные власти сообщили о действии противовоздушной обороны и сбитых целях, тогда как телеграмм-канал "Крымский ветер" дал информацию о прибытии ракет.

Ранее портал "Стена" писал об успехах ВСУ на фронте, которые потеряли у врага.

Также есть новость о масштабной атаке по энергоструктуре Украины.

Напоминаем о мощном пожаре в Крыму, причинах и последствиях.