Тина Кароль, одна из самых известных украинских певиц, с гордостью объявила о запуске своего нового авторского проекта на YouTube под названием "Дім звукозапису" или коротко "ДЗЗ". Этот проект ставит перед собой важную миссию - вернуть к жизни песни, которые по несправедливости были забыты. Каждая серия этого проекта - это уникальное путешествие в прошлое музыкального наследия Украины, где Тина и ее гости переосмысливают историю выбранной композиции и создают новый, современный звук.

В проекте "ДЗЗ" приняли участие многие известные артисты, такие как фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, Lely45, ONUKA и SHUMEI. Их совместные усилия и творческая энергия с Тиной Кароль призваны оживить украинскую музыкальную сцену, добавив в нее новые звуки и обновленные интерпретации старых песен.

Этот проект является еще одним подтверждением того, что Тина Кароль не только талантливая исполнительница, но и страстный сторонник сохранения и продвижения культурного наследия своей страны. Ее инициатива не только приносит удовольствие поклонникам, но и способствует развитию украинской музыкальной индустрии, поднимая важные темы и обращая внимание на значимость музыкального наследия.

Кроме того, проект "ДЗЗ" дает возможность молодым артистам проявить себя и поделиться своим творчеством с широкой аудиторией. Такие инициативы способствуют разнообразию музыкальной сцены Украины, позволяя новым талантам раскрыть свой потенциал и заявить о себе.

Это уже не первый музыкальный проект, в котором Тина Кароль участвует совместно с коллегами. В 2021 году, в честь 30-летия Дня независимости Украины, она записала альбом "Молода кровь" с молодыми артистами шоу-бизнеса. В этот альбом вошли дуэты с такими талантами, как Wellboy, LATEXFAUNA, Alina Pash, САМНАСАМ, Ivan Navi, NIKITA LOMAKIN и группа KAZKA.

Такие проекты не только продвигают украинскую музыку на мировую сцену, но и вдохновляют поклонников на открытие новых творческих горизонтов и восприятие музыки как невероятно мощного инструмента социокультурного влияния.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль похвасталась перед поклонниками своим стройным телом.

Также мы сообщали, что Тина Кароль выставила фото в смелом топе без белья.