По последним слухам, мировая звезда Ким Кардашьян больше не встречается с американским футбольным игроком Оделлом Бекхэмом-младшим. С момента появления на вечеринке Vanity Fair после церемонии вручения премии "Оскар" 10 марта, 43-летняя предпринимательница не появлялась вместе с 31-летним спортсменом. Этот разрыв стал настоящим шоком для многих, учитывая почти полугодовые романтические отношения пары, о которых ходили слухи. Об этом пишет Daily Mail.

Интересно отметить, что совсем недавно в прессе появились утки о том, что Ким и Оделл планировали стать родителями, что делает этот разрыв еще более неожиданным.

Также нельзя не упомянуть, что подпись под ее последним селфи в Instagram - "скучаю по тебе" - вызвала бурю комментариев и предположений со стороны ее подписчиков, которые считают, что она отсылает ее бывшему партнеру.

Кроме того, Ким Кардашьян, несмотря на этот разрыв, продолжает привлекать внимание общественности своими романтическими сюжетами. Недавно она активно флиртовала с Питом Дэвидсоном, что вызвало шквал спекуляций и слухов в прессе. Однако отношения с ним тоже не задержались, и уже в августе 2022 года появились новости об их расставании.

В конечном счете, жизнь Ким Кардашьян остается объектом повышенного внимания как со стороны публики, так и СМИ. Ее романтические отношения и шумные разрывы стали частью общественного интереса, который не угасает со временем. Следить за ее любовной жизнью стало не менее увлекательно, чем за ее карьерными достижениями и модными экспериментами. Каждое новое веяние в ее личной жизни вызывает бурю комментариев в социальных сетях и популярных изданиях.

Ранее мы писали о том, что победитель "Танцев со звездами" Макс Леонов расстался с гражданской женой.

Также мы сообщали, что участница шоу "Холостяк" Марина Аристова рассталась с бывшим депутатом.