Украинская певица TAYANNA поделилась радостной новостью: она получила в подарок участок земли на красивом острове Бали. Этот щедрый дар был сделан ей около трех лет назад бывшим бойфрендом. Как выяснилось, он занимался строительством на этом острове, что и послужило мотивом для такого роскошного подарка. В интервью для программы от "Люкс ФМ" TAYANNA рассказала о своих планах относительно нового приобретения.

Она выразила желание построить на этом участке виллу, где будет проводить время с семьей, вдохновляться для новых творческих проектов и просто наслаждаться атмосферой океана.

Мечта иметь свой уголок возле моря сопровождает TAYANNA с детства. Теперь, когда она получила такой шикарный подарок, она готова воплотить свои фантазии в жизнь.

Бали – это место, где многие находят вдохновение, и TAYANNA не исключение. Она намерена использовать свой новый участок земли для того, чтобы насытиться впечатлениями, отдохнуть и зарядиться новыми идеями. Ее планы включают регулярные поездки на остров, чтобы писать новые песни, проводить время со своим сыном и получать эмоциональное вдохновение от окружающей природы.

Часто звезды выражают свои мечты о владении недвижимостью в различных уголках мира. Для TAYANNA эта мечта становится реальностью, и она с нетерпением ждет возможности воплотить свои идеи в жизнь на прекрасном острове Бали. Вместе с тем, этот подарок также символизирует для нее не только материальное благополучие, но и поддержку и внимание близких людей, что невероятно важно для каждого человека, включая публичные личности.

Создание своего уединенного уголка на Бали – это не только роскошь, но и возможность оторваться от суеты повседневной жизни, наслаждаться красотой мира и находить вдохновение для новых творческих выражений. TAYANNA делится своими планами с публикой, демонстрируя, что мечты могут стать реальностью, если к ним серьезно относиться и работать над их осуществлением.

Ранее мы писали о том, что TAYANNA рассказала, почему ей не удается построить отношения с другим мужчиной.

Также мы сообщали, что Лиза Василенко и Моргенштерн снова вместе.