Дизайнер Андре Тан, известный своим талантом и стильными коллекциями, поделился впечатлениями о своем последнем показе в Лос-Анджелесе, который оказался настоящим испытанием для него и его команды. В своем сообщении в Instagram, Андре раскрыл детали, которые сделали этот показ особенно напряженным.

Во-первых, за два часа до начала показа команде Андре пришлось столкнуться с неожиданной ситуацией: им сообщили, что в их блоке украинских дизайнеров появится представитель из Перу. Это неожиданное изменение вызвало возмущение у украинской делегации, ведь каждый дизайнер хотел представить именно свою страну. Однако благодаря упорству и решимости украинской команды, им удалось защитить свое право на открытие показа и исключить участие перуанского дизайнера.

Во-вторых, за несколько часов до показа у Андре возникла проблема с моделями: он имел только пять девушек на показ, в то время как количество выходов требовало гораздо большего числа моделей. Но благодаря солидарности украинского модельного сообщества и поддержке со стороны коллег, Андре смог собрать достаточное количество моделей всего за два часа до начала мероприятия.

Этот показ оказался особенно стрессовым для Андре, однако благодаря усилиям его команды и помощи союзников, они успешно справились с вызовами и представили свои коллекции на сцене Лос-Анджелеса.

Важно отметить, что показ дизайнера прошел в рамках программы Ukrainian Fashion Forward и был важным событием для украинской модной индустрии. Перед началом показа было показано трогательное видео о жизни и культуре Украины, которое вызвало много эмоций у зрителей.

Эта история подчеркивает не только талант и профессионализм Андре Тана, но и важность единства и солидарности в мире моды. В конечном итоге, несмотря на все препятствия, команда смогла преодолеть трудности и достичь успеха, что является вдохновляющим примером для молодых дизайнеров и моделей.

Ранее мы писали о том, что Андре Тан назвал звезд, которые отличились модным "провалом" на Грэмми-2024.

Также мы сообщали, что Андре Тан рассказал, какие вещи никогда не выйдут из моды.