Яна Соломко, известная по участию в первом сезоне "Холостяка" и принадлежности к группе Real O, снова в центре внимания. После развода с бывшим мужем она вступила в новый брак. Певица, ранее проживавшая в россии и исполнявшая песни, посвященные любви к оккупантам, сыграла свадьбу в США, куда перебралась в сентябре 2023 года. Яна объявила о своем новом семейном статусе через Instagram, опубликовав свадебные фотографии и представив своего нового мужа, имя которого не разглашается.
Она назвала этот момент "нашей сказкой" и поделилась видео, на котором она в белом платье, сопровождаемая живым исполнением скрипачей, идет под венец. Это уже второй брак для Яны. Ее первым мужем был бизнесмен Олег Солодухов, от которого у нее есть дочь по имени Кира. В начале 2022 года Яна переехала в россию, стремясь начать карьеру певицы.
Однако ее жизнь приняла неожиданный оборот. Во время полномасштабного вторжения россии в Украину Соломко осталась в россии и поддержала оккупантов. Однако, не найдя своего места в москве, она решила сбежать в США и поселиться в Майами.
В интервью победительница первого сезона "Холостяка" Александра Шульгина предположила, что Яна могла получать деньги за свою поддержку российского правительства, и поэтому она так легко игнорировала страдания украинцев.
"Возможно, ей платили, чтобы она поддерживала российскую точку зрения, но когда это не сработало, она поняла, что ее истинная мечта - в Америке. Так что она переехала туда и сейчас, возможно, пытается вернуть свою украинскую аудиторию", - сказала Шульгина.
Яна Соломко родилась в Полтавской области. В шоу "Холостяк" она достигла финала, но не была выбрана главным героем. Позже она присоединилась к группе Real O.
Такие повороты событий делают историю Яны Соломко интересной для общественности. С одной стороны, ее свадьба и новый брак вызывают радость и интерес, а с другой стороны, ее политические взгляды и перемены места жительства привлекают внимание к ее личности и выборам.