25 марта в городе Трускавец Львовской области произошла трагедия на концерте Анастасии Приходько. Концертный менеджер артистки внезапно умер прямо на мероприятии. После исполнения нескольких песен из своей программы "Холодно" мужчине стало плохо, и скорая медицинская помощь была вызвана сразу же.

Сотрудники Нацполиции Львовской области высказались о произошедшем, сообщив, что по прибытии медиков была констатирована смерть мужчины. Личность погибшего установлена, но причина смерти остается неопределенной до проведения экспертизы.

"От медиков поступило сообщение, что умер мужчина. На место происшествия были направлены представители правоохранительных органов. Во время осмотра на теле лица признаков насильственной смерти обнаружено не было. Личность умершего установлена. В настоящее время тело направили на экспертизу, которая определит причину смерти. Обстоятельства выясняются", - сказала начальница отдела коммуникации Нацполиции Львовской области Светлана Добровольская.

Кирилл, пиарщик Анастасии Приходько, также подтвердил гибель концертного менеджера, добавив, что это произошло прямо перед глазами зрителей. Сама артистка оставила загадочное сообщение в Instagram, подтверждая трагедию, но не комментируя ее подробности.

Концерт, где произошла трагедия, проходил во дворце культуры имени Тараса Шевченко. Приходько активно общалась со своими поклонниками в социальных сетях перед выступлением, но после происшествия она воздержалась от дальнейших комментариев.

Эта трагическая история подчеркивает неожиданность и непредсказуемость смерти, особенно когда она происходит во время публичного мероприятия. Анастасия Приходько, видимо, остается в шоке от произошедшего, как и ее поклонники. В таких ситуациях всегда возникает множество вопросов, и только результаты экспертизы смогут пролить свет на причины этой трагедии.

Ранее мы писали о том, что дочка Нины Матвиенко рассказала, что будет с песнями ее матери.

Также мы сообщали, что Король Великобритании Чарльз ІІІ появился на публике после слухов о его смерти.