На 2 марта пользователь TikTok под ником Екатерина Мохнач опубликовала видео, где рассказала о своем долгом борении с проблемой пробуждения, несмотря на работающий будильник.

Однажды ее кошка по имени Гера, услышав будильник, настроенный на дочь хозяйки, Насти, легким прикосновением лапы к экрану телефона выключила его. На этот раз Настя так и не проснулась. Видео набрало более 3 миллионов просмотров.

Из других публикаций в TikTok можно сделать вывод, что Гера ведет активную жизнь: любит спать в разных позах, играть в прятки за занавесками и отдыхать в барабане стиральной машины.

Зарядиться энергией также можно разными способами, вот несколько из них:

Физическая активность. Занятия спортом или даже простые упражнения могут повысить уровень энергии. Прогулки на свежем воздухе также могут оказать бодрящее действие.

Здоровое питание. Питание, богатое овощами, фруктами, орехами, злаками и белковыми продуктами, помогает поддерживать высокий уровень энергии и улучшить общее самочувствие.

Регулярный отдых. Нормальное количество сна и отдыха важно для поддержания высокого уровня энергии. Рекомендуемая продолжительность сна для взрослых составляет около 7-9 часов в сутки.

Управление стрессами. Стресс может истощить энергию. Медитация, йога, глубокое дыхание и другие методы релаксации могут помочь снизить уровень стресса и повысить энергию.

Планирование и организация. Упорядоченный распорядок дня и разумное распределение времени помогают избегать излишнего напряжения и сохранять энергию на важные задачи.

Позитивные мысли и общение. Общение с близкими, позитивные мысли и занятия, приносящие удовольствие, способствуют поддержанию высокого уровня энергии и хорошего настроения.

Выберите те методы, которые подходят вам лучше всего, и интегрируйте их в свой повседневный образ жизни для поддержания высокого уровня энергии и жизненного тонуса.

Ранее "Стена" писала о чаях, которые помогут похудеть.

Также мы рассказывали, какой гормон влияет на появление лишнего веса.