Бизнес-клиенты получат хорошую скидку на услуги Киевстар совместно с Microsoft

В компании Киевстар заботятся о комфорте не только для обычных пользователей, но и для представителей бизнеса, которым предлагаются различные бонусы, акции и выгодные предложения по обслуживанию. Очередным сюрпризом от оператора мобильной связи для корпоративных клиентов стало предоставление крупной скидки до конца весны, сообщается на сайте Киевстар.

Киевстар предлагает хорошую скидку для новых бизнес-клиентов компании, которая будет действовать в период с 28.03.2024 по 31.05.2024 г. Скидка распространяется на услуги мобильной или фиксированной связи вместе с лицензиями Microsoft 365 и составляет 20% от начальной цены.

Для того чтобы стать обладателем скидки, корпоративные клиенты обязаны подключить лицензии Microsoft 365, а также любую услугу со списка: мобильные тарифы, IP-телефонию или интернет, или другие услуги. По словам директора по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар Константина Вечера предложение будет актуально как для ФОПов, так и для крупных системных компаний.

"Мы стремимся предоставлять комплексные решения, помогающие украинскому бизнесу. Наша 26-летняя экспертиза, системные инвестиции в обновление сервисов и покрытие сети, а также статус официального сертифицированного партнера Microsoft позволяют нам обеспечить единое техническое сопровождение для всех решений. Сочетание услуг фиксированной и мобильной связи и облачных сервисов удовлетворит потребности компаний на разных этапах развития — от небольшого ФЛП до крупных системных компаний",- отметил Константин Вечер.

Предложение компании Киевстар будет активно целый год после подключения выбранных услуг, а объем предоставляемых услуг будет зависеть от выбранных для подключения сервисов и индивидуальных потребностей бизнес-клиентов.

Ранее портал "Стена" писал, что в Киевстар объявили о тройном увеличении объемов своих услуг для абонентов

Также мы сообщали, что в Киевстар анонсировали некоторые ограничения по тарифам для своих абонентов

Напомним, что Киевстар закрывает популярный тариф, всех переведут на другие условия