На этой неделе, находящейся в период между затмениями, отношения некоторых знаков Зодиака могут оказаться под угрозой. Однако не стоит бояться этого, потому что зачастую лучше отпустить то, что больше не приносит радости. Об этом говорится в прогнозе OBOZ.UA.

Несмотря на это, подготовиться к такому возможному событию стоит. Поэтому астрологи выделили три знака, у представителей которых отношения могут распасться уже в ближайшие дни. Влияние Луны, находящейся в оппозиции к Меркурию, будет способствовать этому. Важно сделать этот шаг с уважением к своему партнеру. Продолжайте чтение, чтобы узнать, подходит ли время для вас, чтобы двигаться дальше.

Овен

Вы имели достаточно времени, чтобы все обдумать. Если ваше окончательное решение состоит в том, чтобы завершить отношения, то, вероятно, вы уже осознали, что делаете. Да, вы можете быть склонны к импульсивным поступкам, но не в этот раз. Решение формировалось у вас в голове уже несколько недель, и теперь вы готовы сделать этот решающий шаг.

Не вините себя в том, что что-то не получилось. Вы сделали все возможное, чтобы сделать эти отношения работающими. Но взрослый подход заключается не в том, чтобы сидеть и ждать, пока все обрушится, а в том, чтобы самостоятельно выйти из тупика. Это может быть неприятным, но необходимым шагом. Ваш оптимизм подскажет вам выход из ситуации. Просто настало время повернуть новую страницу и начать новый этап.

Лев

Вы долго старались удержать отношения, но теперь желаете, чтобы все завершилось быстрее. Отношения больше не могут продолжаться, и вам предпочтительнее завершить их по своей воле, чем игнорировать очевидные проблемы. Ранее вы гордились этим романом, но теперь это лишь воспоминания.

На этой неделе вы найдете силы и решимость, чтобы завершить эти отношения. Возможно, вы опасаетесь будущего, но одно ясно: вы не желаете застрять в ситуации, которая тормозит ваш прогресс.

Стрелец

Отношения стали для вас преградой на пути к развитию. Сейчас самое время для личного и профессионального роста. Возможно, вы не ожидали такого развития событий, но теперь вы чувствуете необходимость честно взглянуть на свою личную жизнь.

Если вы будете искренни с собой, то поймете, что ваше текущее положение далеко от того, к чему вы стремитесь. Ваш партнер пытается вас поддержать, но не успевает за вашими изменениями. Вы вместе долгое время, но оба вы изменились, и пора искать новые пути. Попытайтесь сделать это с уважением и заботой друг к другу.

До этого астрологи называли три знака Зодиака, которых ждут любовные приключения.

Также "Стена" писала, какие знаки Зодиака смогут достичь успеха в карьере в 2024 году.