На Киевстар ТВ появились фильмы и сериалы от Amazon с украинской озвучкой

На платформе кино и телевидения Киевстар ТВ впервые среди украинских ОТТ-платформ стал доступным видеоконтент от Amazon с украинской озвучкой. Популярные фильмы и сериалы можно посмотреть по подписке. Данная информация была размещена на официальном сайте мобильного оператора.

Украинцы могут на законных основаниях смотреть фильмы и сериалы на украинском языке, созданные по заказу Amazon Prime, выбрав удобный пакет на Киевстар ТВ. На платформе появятся 11 фильмов и 3 сериала, а некоторые из них уже доступны для просмотра. В частности, уже можно посмотреть первый сезон популярного сериала «Удивительная миссис Мэйзл». Всего зрителей ждет 5 сезонов, которые будут появляться на платформе постепенно.

Сразу после премьеры первого эпизода сериала в 2017 году он получил многочисленные положительные отзывы кинокритиков и полюбился зрителям не только из-за юмора и хороших диалогов, но и из-за прекрасной работы художников по костюмам и декораторам.

Главную роль в сериале сыграла американская актриса Рэйчел Броснаген, ранее известная по роли в «Карточном доме». Именно за роль миссис Мэйзл в 2018 году она получила «Золотой глобус».

Киевстар ТВ инвестировала средства в собственную украинскую озвучку фильмов и сериалов от Amazon, которую осуществляет 1+1 Production.

«Украинскоязычный контент всегда был и остается приоритетным для Киевстар ТВ. Мы являемся лидером среди ОТТ-платформ по количеству контента, изготовленного в Украине, и стараемся снабжать пользователей качественной озвучкой международного контента. На Киевстаре ТВ всегда есть что-то новое для украинского зрителя, какие бы жанры и темы это ни были», — прокомментировал СЕО Киевстар ТВ Павел Рыбак.

Также, помимо «Удивительной миссис Мэйзл», на Киевстар ТВ можно посмотреть такие фильмы от Amazon, как драматическое фэнтези «Блаженство», романтический фильм ужасов с участием Тимоти Шаламе «Вместе с костями», ромком «Поездка в Америку-2», боевик- триллер "7500" и научно-фантастический боевик "Война завтрашнего дня".

Просмотреть фильмы и сериалы Amazon можно с любого устройства: со смартфона, ноутбука, планшета или Smart TV.

Для этого нужно скачать приложение, доступное для пользователей любых мобильных операторов и интернет-провайдеров, и оформить подписку на Киевстар ТВ по пакетам «Базовый», «Семейный» или «Премиум HD». Также пользователи могут подключить суперсилу Киевстар ТВ в тарифе Киевстар, что не требует никаких доплат.

Недавно мы рассказывали, что Киевстар обратился к украинцам с важным заявление, касается безопасности.

Также "Стена" сообщала, что Киевстар сообщает о тарифах, действует до 31 мая.

Еще мы писали, что изменится для абонентов с первого апреля.