Стали известны подробности ночной "бавовны" в стране-агрессоре

Авиационный центр в городе Борисоглебск Воронежской области рф действительно подвергся атаке беспилотников. Об этом сообщил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов в комментарии "Радио Свобода" во вторник, 9 апреля.

Он уточнил, что речь идет об авиационном заводе.

"Да, авиационный завод. Это то, что мы можем констатировать из разных источников. Был грохот - тоже можем подтвердить. Детали раскрывать не будем, но, по предварительной информации, поражены основные производственные мощности предприятия", - заявил Юсов.

Акционерное общество "711-й авиационный ремонтный завод" входит в структуру Борисоглебского учебного авиационного центра подготовки летного состава имени В. П. Чкалова. На одной территории в районе ул. Чкалова в Борисоглебске расположены цеха, училище, другие админздания.

Открытые российские источники говорят, что на "711-м авиазаводе" осуществляется ремонт вооружения и военной техники для минобороны рф. Недавно пропагандисты хвастались подписанием соглашения о сотрудничестве с российской академией наук, публикуя фото ученых в цехе, где производят ракеты.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мужчин, которые не явились в военкомат по повестке, будут штрафовать на 204 тысячи гривен.

Также мы писали, что компания "Киевстар" заявила, что тарифы, которые не поднимались с прошлого года, будут пересмотрены.

Напоминаем, что водителям хотят усилить наказание за одно популярное правонарушение на дороге - права заберут на 10 лет.