Укргидрометцентр сообщил о погоде сегодня, 10 апреля. В Украине прекрасно весна. Но хорошие градусы в воздухе имеют свою опасность.

10 апреля у восточных, центральных, южных, Ивано-Франковской, Черновицкой, Хмельницкой, Тернопольской и большинства северных областей чрезвычайный уровень пожарной опасности. Погодные условия будут способствовать высокой вероятности возникновения и распространения пожаров в экосистемах при наличии источников возгорания (открытого огня).

Карта опасности!

Важно!!! Наблюдается повышение уровня воды в реках Украины. Возможны паводки и затопление. Сохраняйте высокий уровень осторожности.

Сегодня, 10 апреля, в Украине небольшая облачность, без осадков. Ветер переменных направлений со скоростью 3 – 8 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время суток зафиксировалась в пределах 3+7 - +12 градусов, а днем ​​следует рассчитывать на +21 - +26. В Карпатах, Крыму и на побережьях морей немного прохладнее – +17 – +22.

Прогноз погоды на 10 апреля 2024!

В Киеве сегодня, 10 апреля, небольшая облачность, без осадков. Ветер переменных направлений со скоростью 3 – 8 метров в секунду. Температура по области в ночное время суток +7 – +12, а днем ​​воздух прогреется до +21 – +26. В Киеве стоит рассчитывать на +10 ночных и +24 - +26 дневных.

Ранее портал «Стена» писал, как быстро избавиться от тяжести в животе: эти способы реально действуют.

Также мы сообщали, что финансовой помощи станет больше: списки ВПЛ расширили.

И напоминаем о новых правилах в Сбербанке: клиентов уже предупредили.