Назван стопроцентный признак неминуемой ракетной атаки

Уже два года идет полномасштабная война и как оказалось, можно вычислить, когда на Украину обрушится неминуемая ракетная атака. Данной информацией делится РБК-Украина.

Как отмечается, накануне каждой массированной ночной ракетно-дроновой атаки, россия выводит на боевое дежурство ракетоноситель. Это характерная тактика врага.

Об этом заявила руководитель объединенного пресс-центра Оперативного командования "Юг" Наталья Гуменюк.

По ее словам, этой ночью агрессор снова продемонстрировал характерный признак, который предвещает ракетно-дроновую атаку - выход на боевое дежурство подводного ракетоносителя.

"Это уже постоянный признак, мы наблюдаем это каждый раз, когда начинается массированная атака - на боевом дежурстве появляется ракетоноситель. По состоянию на сейчас мы не фиксировали, что были пуски с моря, но сам факт такого выхода является характерным признаком тактики россиян", — сказала она.

По ее словам, это может быть направлено на рассредоточение усилий сил ПВО.

Стоит напомнить, что вечером 10 апреля россияне в очередной раз масштабно атаковали Украину беспилотниками типа "Шахед". Дроны атаковали южные, центральные и западные области.

Кроме того, утром 11 апреля агрессор запустил по Украине ракеты. В Харькове и области прогремело минимум 9 взрывов, а также в зафиксированы перебои со светом.

Недавно мы рассказывали, что рашисты нанесли очередной ракетный удар по мирным городам.

Также "Стена" сообщала, что Зеленский сделал важное заявление после ночной атаки.

Еще мы писали, что на территории россии была очередная "бавовна", подробности.