Притула оскорбил военного 3 ОШБ

Телеведущий, а сейчас основатель благотворительного фонда Сергей Притула попал в скандал из-за оскорбления военнослужащего из 3 ОШБ. Нардеп от "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко в Telegram-канале отреагировал на ситуацию.

Депутат показал скриншот со скандальным ответом Притулы военному. Защитник раскритиковал Притулу за то, что тот тратит кучу денег на "железо", которое только жрет топливо.

Шоумен ответил грубо и предложил военному близость с собакой. Потом, когда этот комментарий увидело немало украинцев, он публично принес извинения военному.

Притула написал, что якобы посчитал комментарий с критикой от бота, поэтому и нагрубил. По его словам, у военного он лично попросил извинение и они нашли общий язык.

Кроме того, Притула подчеркнул, что якобы они "свои люди", так как его фонд очень многое сделал для бригады, в которой служит военный.

Также шоумен написал, что якобы военный, которого он оскорбил публично, имеет хорошее чувство юмора и не в обиде на него за такой оскорбительный комментарий.

Нардеп Гончаренко отреагировал на этот инцидент и заявил, что это политическая игра. Он считает, что после удара по казино о Притуле все начали забывать, а новый скандал помог снова привлечь к нему внимание.

Гончаренко добавил, что якобы на Притулу работают 20 пиарщиков и выполняют свою задачу качественно. По его мнению, Притула после этого случая практически уже стал новым президентом и уже завоевал 4%. Депутат заключил, что будет теперь учиться у Притулы.

К слову, в начале года Притула давал интервью и тогда заявлял, что за 22 месяца полномасштабной войны россии против Украины его фонд насобирал 6 миллиардов 277 миллионов гривен. Он заявил, что до конца войны будет помогать военным.

Ранее портал "Стена" сообщал, что появилось официальное разъяснение, как сейчас получить статус волонтера.

Также мы писали, что появились детали по мобилизации студентов.

Напоминаем, что стало известно, могут ли забрать на войну лиц с третьей группой инвалидности.