Известная телеведущая Леся Никитюк недавно испытала незабываемые эмоции во время съемок передачи "Є питання". На съемочной площадке ее ожидала неожиданность: в гости к ней пришел Сергей Притула, ее коллега по прошлым проектам и хороший друг.

Леся и Сергей много лет работали вместе, ведя популярное шоу "Хто зверху?". За это время они не только отлично сработались как тандем ведущих, но и зародилась их теплая дружба. Однако, после начала полномасштабного вторжения, Притула принял решение уйти с телевидения и углубился в волонтерскую деятельность. В то же время Леся продолжала ведение развлекательных программ, сохраняя теплые отношения с Сергеем.

И вот, решив сделать приятный сюрприз, Притула появился на съемках шоу Никитюк с букетом тюльпанов в руках. Его внезапное появление вызвало у Леси восторг и слезы радости. После того как они обнялись, Сергей вручил ей цветы. Леся, не теряя чувства юмора, пошутила: "Чего так мало?", на что Притула остроумно отреагировал: "200 гривен! И не губишь ли ты, дорогая?"

Стоит упомянуть, что Сергею и Лесе приписывали романтические отношения, хотя Притула женат и у него трое детей. Однако их дружба доказывает, что между мужчиной и женщиной могут быть теплые, но в то же время совершенно платонические отношения. Этот момент вновь напомнил всем о том, что в мире шоу-бизнеса дружба и взаимопонимание стоят выше слухов и домыслов.

Эпизод с сюрпризом для Леси Никитюк ярко демонстрирует, как важна поддержка и внимание от близких людей, особенно в мире, где каждый день полон новых вызовов и событий. Такие моменты наполняют жизнь радостью и подтверждают, что искренние чувства и дружба всегда остаются вне времени и обстоятельств.

Ранее "Стена" писала о том, что экс-советник ОП рассказал о том, как "Фондом Притулы" запрещает брать помощь от других.

Также мы сообщали, что Леся Никитюк рассказала всю правду о своем бойфренде.