16 апреля – время благоприятное для того, чтобы провести его со своими близкими, особенно детьми и пожилыми родственниками, которые в последнее время часто страдают от отсутствия внимания с нашей стороны.

Знак Овна (21.03 – 20.04)

Прогноз на 16 апреля для Овнов.

Желательно – хотя бы на этот день! – отложить решение финансовых вопросов и сосредоточиться на духовных: проще говоря, это прекрасное время, чтобы задуматься о своей душе.

Знак Тельца (21.04 – 21.05)

Прогноз на 16 апреля для Тельца.

Даже если вы планируете провести день, смотря сериалы или читая, рекомендуется предварительно составить подробный план того, что вы собираетесь делать – это позволит получить максимальное удовольствие.

Знак Близнецы (22.05 – 21.06)

Прогноз на 16 апреля для Близнецы.

Возможно, сегодня вам придется принять важное решение, касающееся вашей личной жизни: пора завершить отношения с бывшим партнером - этому вас заставит сама жизнь.

Знак Рака (22.06 – 22.07)

Прогноз на 16 апреля для Раков.

Старый друг, с которым вы испытываете неприятные воспоминания, может появиться в вашей жизни с целью помириться и восстановить отношения - стоит ему дать эту возможность.

Знак Льва (23.07 – 21.08)

Прогноз на 16 апреля для Львова.

Можно начать серьезные работы дома, прежде всего, ремонт: однако, активные действия сегодня не рекомендуются звездами, поэтому лучше сосредоточиться на подготовительных процессах.

Знак Девы (22.08 – 23.09)

Прогноз на 16 апреля для Дев.

Цель не всегда оправдывает средства – это банальная, но важная истина, которую звезды настоятельно рекомендуют помнить сегодня: не стоит делать то, что вызовет стыд в будущем.

Знак Весы (24.09 – 23.10)

Прогноз на 16 апреля для Весов

Вероятно, кто-то из вашего окружения обратится к вам за советом, который на первый взгляд кажется простым: не торопитесь высказывать свои мысли – все может оказаться сложнее, чем кажется.

Знак Скорпиона (24.10 – 22.11)

Прогноз на 16 апреля для Скорпионов.

Праздничный день – время для благотворительности: чем больше добрых дел вы сделаете сегодня, тем лучше, особенно когда это вернется к вам как хороший отзыв.

Знак Стрельца (23.11 – 21.12)

Прогноз на 16 апреля для Стрельцов

Даже не общайтесь сегодня с людьми, которые "питаются" вашей энергией: сегодня они будут особенно активны, а вы почувствуете усталость.

Знак Козерога (22.12 – 20.01)

Прогноз на 16 апреля для Козерогов.

Несмотря на ваше трудолюбие, сегодня важно отказаться от активных действий – отдых необходим не только для удовольствия, но и для восстановления сил.

Знак Водолея (21.01 – 18.02)

Прогноз на 16 апреля для Водолеев.

Если вы нуждаетесь в помощи, не стесняйтесь обращаться к своим близким – они с удовольствием окажут вам поддержку, и вам останется только поблагодарить их за это.

Знак Рыб (19.02 – 20.03)

Прогноз на 16 апреля для Рыб.

День стоит посвятить семье и друзьям: старайтесь найти время для того, чтобы провести время вместе – прогуляться в парке, выпить кофе, поговорить и вспомнить прошлое.

Ранее портал «Стена» писал, что доллар попер вверх и теперь его не остановить.

Также мы сообщали о рецептах вкусных и полезных блюд из кисломолочного сыра.

И напоминаем, как легко сбросить вес: уже через неделю будете иметь результат.