Украинские воины ювелирным ударом отправили орков на концерт кобзона

В понедельник, 15 апреля, во временно оккупированном Крыму оркам было очень "горячо". В результате ракетной атаки Сил обороны Украины был поражен командный пункт, в котором находились высокопоставленные российские офицеры, пишет "Суспільне" со ссылкой на источник в спецслужбах.

Отмечается, что воздушная тревога на территории временно оккупированного полуострова продолжалась около двух часов. В бухтах Севастополя рашистские силовики даже использовали дымовой занавес. Кроме того, по данным Telegram-канала "Крымский ветер", в оккупированном Севастополе поднимали авиацию в воздух.

Партизаны военно-патриотического движения "Атеш" отметили, что в Крыму слышна работа российской противовоздушной обороны. Также подполье отметило вероятное попадание в часть 810-й отдельной бригады морской пехоты рф в Севастополе. "810 бригада вся в укрытии. Минус второй этаж", – говорится в сообщении.

Оккупационные власти не комментировали эту информацию.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Верховной Раде прямо сознались, зачем принимают закон о мобилизации с драконовскими нормами.

Также мы писали, что компания "Киевстар" заявила, что тарифы, которые не поднимались с прошлого года, будут пересмотрены.

Напоминаем, что водителям хотят усилить наказание за одно популярное правонарушение на дороге - права заберут на 10 лет.