С 9 мая по 9 августа 2025 года ПриватБанк совместно с международной платежной системой Visa проводит акцию для своих клиентов, оплачивающих коммунальные услуги через сервис Приват24. Подробности сообщает "Стена", ссылаясь на сайт банка.
К участию приглашаются все совершеннолетние клиенты ПриватБанка, у которых есть:
- действующая платежная карта Visa;
- регистрация в системе ПриватБанка;
- индивидуальный налоговый номер (ИНН).
Важно: карта Visa должна быть активна на момент регистрации и совершения платежей в Приват24.
Чтобы стать участником акции, нужно выполнить несколько простых шагов:
-
Зарегистрироваться в акции (через мобильное приложение или веб-версию Приват24).
-
Совершить минимум 7 оплат за коммунальные услуги, интернет или телевидение через раздел «Платежи» в Приват24, используя карту Visa. Засчитываются как обычные, так и автоплатежи.
Каждые 7 транзакций — это новый шанс на получение денежного возврата. То есть, чем больше платежей — тем выше шансы на выигрыш.
Каждый месяц организаторы выбирают 100 победителей. Им возвращают сумму, потраченную на оплату коммуналки, интернета или телевидения — но не более 5000 гривен на одного клиента в рамках одного этапа акции.
Всего за период с мая по август 2025 года будет определено 300 победителей, которым вернут часть средств. Деньги поступают на карту, с которой совершались платежи через Приват24.
Во-первых, участники получают шанс сэкономить на регулярных расходах. Во-вторых, оплата коммуналки через Приват24 — это удобно, быстро и безопасно. Вам не нужно выходить из дома или стоять в очередях: все платежи проводятся онлайн и фиксируются в истории операций.
Кроме того, использование автоплатежей упрощает процесс — вы можете настроить автоматическую оплату коммунальных услуг и получать дополнительные шансы на участие в акции без лишних усилий.
Ранее портал "Стена" сообщал, что уже до конца года Кабмин подготовит законопроект о множественном гражданстве для украинцев.
Также мы писали о том, что мужчинам старше 60 лет рассказали о мобилизации на службу – подробности, о которых до этого молчали.
Напоминаем, что Минохраны здоровья бьет тревогу – в Украине активизировались змеи, что нужно знать и какая первая помощь.