Крупнейший мобильный оператор Украины Киевстар снизил стоимость своего тарифа "Все вместе преимущество". Теперь вместо 250 грн украинцы смогут платить 200 грн/мес, однако всего три месяца.
В тарифе: Домашний Интернет, Киевстар ТВ, мобильная связь и 1 Суперсила по выбору. Акция действует только для новых абонентов домашнего Интернета.
При подключении до 30 июня абоненты получат скорость интернета до 1 Гбит/с на 12 месяцев. В обычном пакете максимальная скорость домашнего интернета ограничена 100 Мбит/с.
Напомним, украинцы получили возможность накапливать баллы в приложении My Vodafone и обменивать их на спецпромокод на горючее.
Активируйте промокод в приложении PRIDE и получайте дополнительные бонусы на следующую заправку на WOG:
- 2 грн/л на бензин и ДТ;
- 1 грн/л на газ.
Украинцы могут рассчитываться бонусами за горючее, кофе, хот-доги или товары.
Ранее портал "Стена" сообщал, что уже до конца года Кабмин подготовит законопроект о множественном гражданстве для украинцев.
Также мы писали о том, что мужчинам старше 60 лет рассказали о мобилизации на службу – подробности, о которых до этого молчали.
Напоминаем, что Минохраны здоровья бьет тревогу – в Украине активизировались змеи, что нужно знать и какая первая помощь.