Пенсионеры из Попаснянского городского территориального общества Луганской области могут получить денежную помощь из местного бюджета в размере до 3000 гривен до Международного дня пожилых людей, который празднуют 1 октября.
Денежная помощь: кто может получить
В соответствии с программой предусмотрено предоставление такой денежной помощи:
- лицам от 60 до 74 лет — по 1000 гривен;
- лицам от 75 до 84 лет — по 2000 гривен;
- лицам от 85 лет и старше — по 3000 гривен.
Как получить выплаты
Для получения денежной помощи необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения и здравоохранения Попаснянской городской военной администрации.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +30958590745 (ответственное лицо – главный специалист Скуратова Людмила Александровна).
Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев предупредили, когда нужно заплатить налог за переводы между банковскими картами.
Также мы писали о том, что украинцам рассказали, когда ТЦК и полиция имеют право проверять документы и доставлять в военкомат.
Напоминаем, что в ВСУ готовятся к постепенному обновлению военной формы – новый камуфляж призван заменить привычный пиксель.