В связи с ремонтом сетей будет временно ограничено газоснабжение в Могилеве-Подольском. Об этом предупреждает Винницкий филиал "Газсети".

В связи с проведением плановых ремонтных работ на газораспределительных сетях с 9 часов. 27 августа до 17 час. 29 августа 2025 г. будет временно прекращено газоснабжение улиц города Могилев-Подольский, а именно: ул. Богдана Хмельницкого, дом. №1-68, пер. Богдана Хмельницкого, ул. Заводская, ул. Текстильная ул. Ивана Гонты, ул. Вокзальная, дом. №1-5, 6-18, ул. Верхняя Вокзальная, дом. №1-54, 1-й пер. Верхней Вокзальной, 2-й переулок Верхней Вокзальной, ул. Греческая, №22.

Работы проводятся для обеспечения надлежащего технического состояния сетей и безопасной поставки природного газа потребителям. Газоснабжение будет возобновлено по мере выполнения запланированных работ.

Жителей домов и квартир призвали перекрыть краны на газопроводах перед газовыми приборами и обеспечить доступ работников Винницкого филиала ООО "Газораспределительные сети Украины" к газовым приборам своих помещений для проведения комплекса работ по восстановлению газоснабжения.

В целях безопасности потребителей возобновление подачи газа будет производиться при наличии жильцов в своих домах и квартирах.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев предупредили, грозит ли мобилизация в Вооружённые силы пенсионерам старше 60+ в 2025 году.

Также мы писали о том, что в Нафтогазе рассказали, по какому тарифу украинцы будут платить за кубометр газа в сентябре 2025 года.

Напоминаем, что в Приват24 произошло масштабное обновление – ПриватБанк рассказал, что теперь доступно для всех клиентов.