Обладательница самых сочных и красивых ягодиц, известная на весь мир модель Сьюзи Кортес на 100% умеет пользоваться всем тем, чем одарила ее природа: девушка успела завоевать титул Мисс Бум Бум, а также засветилась в скандальных и раскрепощенных фотосессиях для знаменитых глянцев Playboy, FHM, GQ и Cosmopolitan. В своем Instagram-аккаунте Сьюзи продолжает радовать подписчиков свежими и провокативными снимками, от которых у мужчин "сердце замирает в груди".

Сьюзи Кортес. Фото: youtube

Очередные снимки, которыми похвасталась модель, рассказывают о том, как она проводит свой день рождения. Сьюзи Кортес в который раз похвасталась своим телом, на котором практически полностью отсутствовала одежда, а также показала свой праздничный тортик.

Сьюзи Кортес. Фото: instagram

Сьюзи Кортес в позе хищной кошки застыла около симпатичного шоколадного тортика, который расположился рядом с ней на огромной кровати. "С днем рождения меня",- подписала публикацию модель. При этом девушка держала в руке связку праздничных воздушных шариков.

Сьюзи Кортес. Фото: instagram

Глядя на снимки Сьюзи, каждому представителю сильного пола наверняка захотелось лично поздравить эту обнаженную кошечку с самым важным днем, ведь снимки Кортес были полны сексуальности и эротизма: модель соблазнительно изогнула свою спинку так, что в кадр попала и ее мегапопулярная попа, и даже практически голая грудь. При этом на одном из снимков модель неоднозначно облизывает сладенькую конфетку, возбуждая фантазию подписчиков.

Сьюзи Кортес. Фото: instagram

Снимки Сьюзи Кортес имели просто ошеломительный успех среди поклонников, о чем они написали в своих комментариях.

"Поздравляем котенка", "Ты самая сладкая", "Прекрасная богиня", "Королева ", "Божественная ..... красивая", "всегда жарко", "Так бы и сьел. Вы очень красивая прям богиня",- написали фолловеры в Instagram.

Ранее "Стена" писала, что бразильская фитнес-модель и извесная во всем мире "инстаграмщица" очень недвусмысленно пожелала спокойной ночи мужчинам.

Напомним, что 29-летняя красавица не стесняется выставлять свои полуобнаженные снимки, прикрывая свои аппетитные формы лишь скудными лоскутками ткани. Неудивительно, что на страницу красотки подписаны более 2 миллионов пользователей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)