Известный актер, четырекратный номинант премии Эмми, обладатель призов American Comedy Award и BSFC Award, Фред Уиллард скончался в Лос-Анжелесе. Комику было 86 лет.

Актер Фред Уиллард. Фото: скриншот YouTube
Актер Фред Уиллард. Фото: скриншот YouTube

Об этом сообщает сайт "Корреспондент". Агент актера Майкл Айзенштадт известил о смерти американское издание The Hollywood Reporter. По его словам смерть актера наступила по естественным причинам.

Смерть это часть жизни, она никого не минует, от нее нельзя сбежать или скрыться. Иногда она приходит тогда когда ее совсем не ждешь. Она не разделяет людей по особым признакам и ей совершенно все равно простой ты человек или мировая знаменитость.

Дочь актера Хоуп отозвалась о своем отце очень тепло и с большой любовью. Она рассказала, что ее отец "ушел очень мирно.

"Он продолжал двигаться, работать и делать нас счастливыми до самого конца. Мы его очень любили! Мы будем скучать по нему всегда", - сказала дочь актера.

Фред Уиллард стал известныем благодаря ролям в таких фильмах как сериал "Друзья", "Звездные врата", "Американский пирог" и других.

Всего в творческом багаже актера более 200 фильмов и эпизодов в сериалах.

Фредди оценивали, как мастера импровизации, он умел делать свои роль изюминкой даже в самых скучных моментах. Он всегда вызывал улыбку. На его творческом счету также озвучивание одинокого человека в WALL-E.

Уиллард был одним из тех актеров, которые заставляли вас улыбаться с первого взгляда, и даже имена его персонажей звучали смешно: мистер Стуффлби (из Wizards of Waverly Place), помощник президента Фиблман (Первая семья Бака Генри), Бэзил Сент-Мозли (The Свадебный переполох), мэр Дибс (Роксана), Винсент Вандерхофф (Америатон), вице-директор Маллет (Семейные вопросы) и Сигвард Торстен (легко собрать).

На сайте "Стена" мы сообщали, что 11 мая, умер знаменитый американский актер Джерри Стиллера. Актер обрел популярность благодаря своей роли Фрэнка Костанзы в популярном сериале "Сайнфелд". После участи в данном ситкоме артиста номинировали на премию "Эмми" как лучшего приглашенного актера.

Портал "Стена" информировал, что одна из самых узнаваемых актрис советского кино Алла Мещерякова отошла в мир инной в возрасте 77 лет. Печальную новость сообщили на сайте Союза кинематографистов России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.